На главнуюНа главную
Здоровье
Питание ребенка
Развитие ребенка
Служба 09
Воспитание
Будущей маме
Народная медицина


В РУБРИКЕ
Развитие ребенка
Детские учебные заведения
Дошкольные заведения
Группы по развитию детей (кружки)
Детские развивающие игры
Нетрадиционные методы обучения
Книги для детей
Подготовка к школе
Детские товары, уют
Полезно знать
 ПОИСК
   
 НОВОСТИ
Прерывание беременности подобно теракту 23 Апреля, 2009, 15:30

Хотите шикарно выглядеть? Откажитесь от оральных контрацептивов 23 Апреля, 2009, 15:29

Кормление грудью защищает сердце мамы 23 Апреля, 2009, 15:27

Хромосомы влияют на репродуктивную функцию мужчины 23 Апреля, 2009, 15:25

Лекарства от эпилепсии у беременных влияют на интеллект детей 23 Апреля, 2009, 15:23

Возраст первого сексуального опыта передается по наследству 3 Апреля, 2009, 16:38

Лента новостей
Новости заголовками
 РЕКЛАМА

 СТАТИСТИКА



Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Service Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Женский портал, женских каталог, все для женщин!

 НАША КНОПКА

BabyHelp - в помощь родителям!
Код кнопки
Наши партнеры
 
 
версия для печати

Развитие ребенка :: Полезно знать

Как и в чем встречать Новый год 2008 20 Декабря, 2007, 19:26

Крыса в шоколаде

Цвета наступающего года –шоколадно-коричневый, серый, терракотовый, все оттенки бежевого, плавно переходящие в болотно-зеленый. Неброские и неяркие сочетания могут быть весьма элегантными. Но если ты считаешь, что выглядеть «серой мышкой» тебе не к лицу, можешь одеться в песочно-желтый или золотистый наряд: Крысе нравятся цвета спелой пшеницы, даже если они слегка вызывающие.

Аксессуары тоже лучше выбирать из золота, потому что «холодные» металлы больше напоминают о капканах и мышеловках, чем о празднике. Крысе симпатизируют необычные тоненькие ремешки, браслеты и ажурные цепочки, так что более массивные вещи лучше отложить для другого мероприятия.

Крысиное пиршество

Крысу можно назвать очень запасливым гурманом. С одной стороны, она не любит расточительности (поэтому оставшуюся после праздников еду лучше пустить в дело – хотя бы скормить собакам), а с другой – очень неравнодушна к лакомствам (кто сомневается, может посмотреть мультфильм «Рататуй»). Поэтому и стол должен быть изысканным. Чем больше на нем необычных блюд тонкого вкуса (пусть и небольшими порциями), тем вероятнее, что к тебе заглянет Новогодняя Мышь Удачи.

Обязательно поставь на стол орехи, семечки и сыр. Можно, например, сделать салат из грецких орехов, ветчины и сыра в равных пропорциях – и Крысе приятно, и гостям вкусно. А можно вспомнить, как наши бабушки украшали елку завернутыми в фольгу орехами или сделать ореховое ассорти. И не забудь про чай с козинаками из семечек.

Крысиные полчища

Крыса редко появляется одна, поэтому 2008 год должен пройти под эгидой коллективности. И неважно, где ты будешь его встречать – дома с родственниками, на даче с друзьями или в туристической поездке с незнакомыми людьми. Главное – чтобы вас было много. Чем больше народу за праздничным столом, тем более удачным будет наступающий год, а сам праздник – более ярким и запоминающимся.

Если же ты решила встречать его тет-а-тет с любимым, то хотя бы выйдете на елку после боя курантов, чтобы ненадолго приобщиться к крысиным полчищам, названным наодными гуляниями.

Подарки для Крысы

Крыса существо очень практичное, поэтому всяких безделушек она не приемлет. Так что отложи до восьмого марта ту меховую мышь, что ты купила для подружки, и сходи за чем-нибудь полезным – кастрюлей, например. Потому что самые лучшие подарки в этом Новом году – это кухонная утварь и бытовая техника. Ну и себе, разумеется, не забудь прикупить чего-нибудь, чтобы радовать в 2008 году своих друзей и близких различными угощениями.

Как видишь, чтобы привлечь удачу в год Земляной Крысы, нужно не так уж много. Она не заставляет тебя кукарекать в полночь или напиваться до поросячьего визга. Достаточно разбить прошлогоднюю свинью-копилку и сделать себе самой необычный новогодний подарок.


Внимание! Информация, представленная на сайте, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас.
Не забывайте: каждый ребенок уникален и общие рецепты, верные для среднего обычного ребенка, могут отличаться или даже совсем не подходить вашему ребенку. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.
Справочная информация представленная на сайте получена методом анонимного опроса родителей и являеться отражением их мнений и оценок, которые не обязательно совпадают с мнением и точкой зрения организаторов сайта.



Хостинг и сопровождение сайта:  NEWSITE.COM.UA 
Все права защищены © 2003 - 2005 "BABYHELP". Реклама на сайте. Эл. почта: info@babyhelp.kiev.ua